Заразившийся коронавирусом британский премьер-министр Борис Джонсон госпитализирован
06.04.2020
Британского премьер-министра Бориса Джонсона госпитализировали с коронавирусом. Он был отправлен в больницу для проведения стандартных анализов – они потребовались в связи с тем, что у премьера Великобритании все еще сохраняются симптомы болезни, вызванной коронавирусом. У него всего еще наблюдаются кашель и высокая температура и это спустя 10 дней после обнаружения COVID-19.
По данным BBC, Джонсон останется в больнице на ночь для проведения анализов. Также отмечается, что премьер продолжит курировать работу кабмина.
По данным BBC, Джонсон останется в больнице на ночь для проведения анализов. Также отмечается, что премьер продолжит курировать работу кабмина.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Юристку из Алапаевска осудили за обман 21 клиента
Пятница, 26 июня, 10.37
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21