В Приморье ввели электронные пропуска для выхода из дома
06.04.2020
В Приморье с 7 апреля начнет действовать система пропусков. Ранее там был введен режим полной самоизоляции из-за эпидемии коронавируса. Как заявили региональные власти, пропуском является СМС, подтверждающая право передвигаться по городу для исполнения профессиональных обязанностей.
Сообщается, что такие СМС придут на телефоны врачам, фармацевтам, сотрудникам служб жизнеобеспечения, спасателям и так далее. Появление на улице без пропуска будет рассматриваться властями как нарушение самоизоляции.
Сообщается, что такие СМС придут на телефоны врачам, фармацевтам, сотрудникам служб жизнеобеспечения, спасателям и так далее. Появление на улице без пропуска будет рассматриваться властями как нарушение самоизоляции.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Юристку из Алапаевска осудили за обман 21 клиента
Пятница, 26 июня, 10.37
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21