Власти Японии собираются ввести режим ЧС в крупнейших городах страны
06.04.2020
Премьер-министр Японии Синдзо Абэ в ближайшее время намерен ввести режим чрезвычайной ситуации в крупных городах страны, таких как Токио и Осака, из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщают источники Kyodo News в правительстве страны. Отмечается, что власти крупнейших мегаполисов давно просят об этом. При этом режим ЧС в Японии может продлиться полгода, сообщает телеканал TBS.
На данный момент, в Японии выявлено 4563 зараженных, умерло 107 человек.
На данный момент, в Японии выявлено 4563 зараженных, умерло 107 человек.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36