Глава ФМБА заявила, что пик эпидемии COVID-19 в России наступит через 10-14 дней
08.04.2020
Пик заболеваемости коронавирусом в России наступит через 10–14 дней. Об этом 7 апреля заявила глава федерального медико-биологическое агентства Вероника Скворцова, передает iz.ru. По ее словам, после этого прирост числа больных продержится некоторое время, а затем начнет уменьшаться.
Скворцова отметила, что эти данные получены лучшими группами прогнозирования, куда входят математики и биологи. Кроме того, глава ФМБА уточнила, что «спуск» с плато займет примерно столько же времени, что и подъем на него.
Скворцова отметила, что эти данные получены лучшими группами прогнозирования, куда входят математики и биологи. Кроме того, глава ФМБА уточнила, что «спуск» с плато займет примерно столько же времени, что и подъем на него.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36