Путин, Трамп и король Сальман обсудили ситуацию на нефтяных рынках
10.04.2020
Президент России Путин, лидер США Трамп и король Саудовской Аравии Сальман в ходе телефонного разговора обсудили текущую ситуацию на рынках нефти и подтвердили настрой на минимизацию негативного влияния волатильности цен на мировую экономику, передает РИА «Новости».
«У нас состоялся очень хороший разговор. Посмотрим, что произойдет. Как вы знаете, ОПЕК сегодня встречалась. Я бы сказал, что они близки к (заключению) сделки. Скоро мы узнаем», - сказал Трамп.
Как напоминает РБК, накануне после девятичасовой конференции участники переговоров ОПЕК+ по сокращению добычи нефти решили перенести обсуждение на пятницу, 10 апреля. Из-за позиции Мексики странам не удалось достигнуть финального соглашения.
«У нас состоялся очень хороший разговор. Посмотрим, что произойдет. Как вы знаете, ОПЕК сегодня встречалась. Я бы сказал, что они близки к (заключению) сделки. Скоро мы узнаем», - сказал Трамп.
Как напоминает РБК, накануне после девятичасовой конференции участники переговоров ОПЕК+ по сокращению добычи нефти решили перенести обсуждение на пятницу, 10 апреля. Из-за позиции Мексики странам не удалось достигнуть финального соглашения.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36