В уфимской больнице коронавирус заподозрили у 170 человек
10.04.2020
Коронавирус предварительно подтвердили у 170 человек в Республиканской клинической больнице имени Куватова в Уфе. В числе возможных заражённых как пациенты, так и врачи. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на Минздрав.
На данный момент в больнице остаются изолированными около 600 пациентов и 500 врачей.
Напомним, что ранее из-за подозрения на коронавирус у пяти врачей и двух пациентов РКБ имени Куватова была закрыта на жесткий карантин.
На данный момент в больнице остаются изолированными около 600 пациентов и 500 врачей.
Напомним, что ранее из-за подозрения на коронавирус у пяти врачей и двух пациентов РКБ имени Куватова была закрыта на жесткий карантин.
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36