В мэрии Москвы заявили, что больницы и скорая помощь работают на пределе
10.04.2020
Столичные больницы и скорая помощь работают на пределе, заявила заместитель мэра Москвы Анастасия Ракова. По ее словам, количество госпитализаций с коронавирусной пневмонией, а также больных с тяжелым течением болезни по сравнению с прошлой неделей увеличилось более чем в два раза, передает РБК.
Она отметила, что на данный момент в столичных больницах на лечении находятся более 6,5 тысячи больных коронавирусом.
Ранее в пятницу оперштаб сообщал, что в Москве за прошедшие сутки зарегистрированы 1 124 новых случая инфицирования, а всего - 7 822.
Она отметила, что на данный момент в столичных больницах на лечении находятся более 6,5 тысячи больных коронавирусом.
Ранее в пятницу оперштаб сообщал, что в Москве за прошедшие сутки зарегистрированы 1 124 новых случая инфицирования, а всего - 7 822.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36