Из иркутской психиатрической больницы сбежали пациенты
12.04.2020
В Иркутской области из психиатрической больницы №1 сбежали шесть пациентов. Сотрудники полиции ведут поиски, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.
«Сегодня ночью в дежурную часть отдела полиции №2 поступило сообщение от медперсонала Иркутской областной психиатрической больницы №1, расположенной в микрорайоне Юбилейный, о побеге из учреждения шестерых граждан»,- говорится в сообщении.
Все наружные наряды полиции, оперативники и участковые ориентированы на розыск мужчин 1992 - 2001 годов рождения.
«Сегодня ночью в дежурную часть отдела полиции №2 поступило сообщение от медперсонала Иркутской областной психиатрической больницы №1, расположенной в микрорайоне Юбилейный, о побеге из учреждения шестерых граждан»,- говорится в сообщении.
Все наружные наряды полиции, оперативники и участковые ориентированы на розыск мужчин 1992 - 2001 годов рождения.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36