Власти РФ выделили 50 миллиардов рублей на стимулирующие выплаты медикам
13.04.2020
Премьер-министр России Мишустин распорядился выделить 50 миллиардов рублей на стимулирующие выплаты медикам. «Нам сейчас крайне необходимо поддержать медицинских работников, которые, рискуя своим здоровьем и жизнью, помогают больным с коронавирусом», — сказал Мишустин.
Как напоминает lenta.ru, ранее Путин предложил установить специальную федеральную выплату для медиков, которые работают с больными коронавирусом. По его мнению, допвыплату нужно ввести на три месяца, начиная с апреля. По ней врачи будут получать 80 тысяч рублей, медперсонал — 50 тысяч рублей, младший медперсонал — 25 тысяч рублей.
Как напоминает lenta.ru, ранее Путин предложил установить специальную федеральную выплату для медиков, которые работают с больными коронавирусом. По его мнению, допвыплату нужно ввести на три месяца, начиная с апреля. По ней врачи будут получать 80 тысяч рублей, медперсонал — 50 тысяч рублей, младший медперсонал — 25 тысяч рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36