В армию РФ поступили первые модернизированные танки Т-90М «Прорыв»
13.04.2020
Первые модернизированные танки Т-90М «Прорыв» поступили на вооружение в Таманскую мотострелковую дивизию Западного военного округа. Поставки в гвардейскую танковую армию ЗВО начались в апреле текущего года, сообщил командующий армией генерал-лейтенант Сергей Кисель.
«Это принципиально новые машины, они получили новую башню, более мощный двигатель. Танки оснащены новым многоканальным прицелом, что позволяет применять вооружения в любое время суток», — уточнил Кисель.
«Это принципиально новые машины, они получили новую башню, более мощный двигатель. Танки оснащены новым многоканальным прицелом, что позволяет применять вооружения в любое время суток», — уточнил Кисель.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36