Власти Мурманской области закупят трекер-браслеты для отслеживания пациентов с COVID-19
15.04.2020
Правительство Мурманской области выделило из резервного фонда 1 млн 479 тыс. рублей на закупку трекер-браслетов для пациентов с COVID-19, соответствующее постановление опубликовано в официальном электронном бюллетене регионального правительства.
Согласно документу, деньги предназначены для «дистанционного мониторинга соблюдения пациентами режима самоизоляции на дому». В постановлении также говорится, что фиксировать устройства слежения на пациентах будут сотрудники областного Минздрава.
Отмечается, что всего будет закуплено 120 персональных трекеров с bluetooth-меткой на ремешке, 300 запасных ремешков и 30 дополнительных bluetooth-датчиков.
Согласно документу, деньги предназначены для «дистанционного мониторинга соблюдения пациентами режима самоизоляции на дому». В постановлении также говорится, что фиксировать устройства слежения на пациентах будут сотрудники областного Минздрава.
Отмечается, что всего будет закуплено 120 персональных трекеров с bluetooth-меткой на ремешке, 300 запасных ремешков и 30 дополнительных bluetooth-датчиков.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36