Киев и ДНР совершили первый в 2020 году обмен пленными
16.04.2020
Киев и самопровозглашенная ДНР завершили процедуру обмена пленными, которая стала первой в 2020 году. Об этом сообщила представитель ДНР в Минской подгруппе по гуманитарным вопросам Дарья Морозова Донецк и Киев обменялись пленными по формуле «10 на 9», один человек отказался возвращаться в ДНР (изначально планировался обмен по формуле «11 на 9»).
Процедура проходила в районе контрольно-пропускного пункта «Майорск» на линии соприкосновения. Участники обмена были в масках и старались соблюдать социальную дистанцию на фоне пандемии коронавируса, передает iz.ru.
Процедура проходила в районе контрольно-пропускного пункта «Майорск» на линии соприкосновения. Участники обмена были в масках и старались соблюдать социальную дистанцию на фоне пандемии коронавируса, передает iz.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36