Трамп заявил, что в США пройден пик заражений коронавирусной инфекцией COVID-19
16.04.2020
Американский президент Дональд Трамп заявил, что в США пройден пик заражений коронавирусной инфекцией COVID-19. «Битва продолжается, но, согласно данным, страна прошла пик по новым случаям коронавируса», — сказал Трамп.
Президент не исключил, что некоторые американские штаты могут «открыться» после карантина еще до 1 мая. Он добавил, что Белый дом в четверг огласит рекомендации по отмене связанных с коронавирусом ограничений, передает РИА «Новости».
Президент не исключил, что некоторые американские штаты могут «открыться» после карантина еще до 1 мая. Он добавил, что Белый дом в четверг огласит рекомендации по отмене связанных с коронавирусом ограничений, передает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36