Минобороны сообщило о заражении коронавирусом 31 воспитанника Нахимовского училища
17.04.2020
В Москве у 31 из 155 воспитанников Нахимовского морского училища нашли коронавирус, сообщили в Минобороны РФ. «Причиной инфицирования мог стать контакт одного из преподавателей училища с гражданскими лицами в Москве», — сообщили в министерстве.
В ведомстве уточнили, что воспитанники и преподаватели Нахимовского морского училища не участвовали в тренировках парадных расчётов парада Победы в Алабино.
Нахимовцы с выявленной коронавирусной инфекцией переведены в санаторий на карантин.
В ведомстве уточнили, что воспитанники и преподаватели Нахимовского морского училища не участвовали в тренировках парадных расчётов парада Победы в Алабино.
Нахимовцы с выявленной коронавирусной инфекцией переведены в санаторий на карантин.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36