Репетировавших парад Победы военных отправили на двухнедельный карантин
20.04.2020
Военные, которые участвовали в репетициях парада Победы в Москве, начали возвращаться в места постоянной дислокации и по возвращении пройдут двухнедельный карантин. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны. Что касается военной техники, то она оставлена на хранение на территории Западного военного округа.
Решение о возвращении солдат было принято после переноса даты сроков проведения военного парада на Красной площади.
Решение о возвращении солдат было принято после переноса даты сроков проведения военного парада на Красной площади.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36