Неизвестные напали на сотрудников министерства обороны в их домах
25.04.2020
В Подмосковье и Новой Москве грабители напали на коттеджи сразу двух высокопоставленных сотрудников Министерства обороны. Одного из них били молотком, чтобы он выдал, где спрятал деньги и ценности. По описанию жертв, действовала банда «азиатов».
Первый пострадавший – помощник замминистра обороны генерал-майор Александр Кирилин. Преступники разбили окно в его доме, забрались внутрь и вынесли всё ценное, что попалось им на глаза.
Второму повезло куда меньше – начальник отдела развития и модернизации связи Минобороны Игоря Кузнецова избили, несколько раз ударили молотком его и жену, после чего унесли из дома два килограмма серебряных монет, деньги и телефоны.
Кузнецов с супругой описали подозреваемых – по их словам, это были трое мужчин азиатской внешности, на лицах у них были медицинские маски.
Первый пострадавший – помощник замминистра обороны генерал-майор Александр Кирилин. Преступники разбили окно в его доме, забрались внутрь и вынесли всё ценное, что попалось им на глаза.
Второму повезло куда меньше – начальник отдела развития и модернизации связи Минобороны Игоря Кузнецова избили, несколько раз ударили молотком его и жену, после чего унесли из дома два килограмма серебряных монет, деньги и телефоны.
Кузнецов с супругой описали подозреваемых – по их словам, это были трое мужчин азиатской внешности, на лицах у них были медицинские маски.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36