У берегов Калифорнии скопилось почти 30 танкеров
27.04.2020
Береговая охрана США заявила, что взяла под наблюдение 27 танкеров, которые встали на якорь около Лонг-Бич, одного из крупнейших портов мира. Танкеры в ситуации переизбытка нефти на мировом рынке используются в качестве дополнительных хранилищ.
Как пишет The Wall Street Journal, нефтетрейдеры сейчас предпочитают хранить нефть, которая заметно подешевела в марте-апреле, на танкерах вследствие заполнения хранилищ в разных странах. По расчетам трейдеров, после победы над коронавирусом цены на нефть отскочат и они зафиксируют прибыль.
Как пишет The Wall Street Journal, нефтетрейдеры сейчас предпочитают хранить нефть, которая заметно подешевела в марте-апреле, на танкерах вследствие заполнения хранилищ в разных странах. По расчетам трейдеров, после победы над коронавирусом цены на нефть отскочат и они зафиксируют прибыль.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36