Премьер-министр Мишустин поручил подготовить план снятия ограничений в России
28.04.2020
Председатель правительства Мишустин поручил Роспотребнадзору и вице-премьеру Голиковой до 29 апреля определиться с концепцией снятия или смягчения мер, введенных из-за распространения коронавируса, передает РИА «Новости».
Также Минздраву, Роспотребнадзору и Голиковой поручено утвердить критерии перевода пациентов с коронавирусом из перепрофилированных специально под них медучреждений в другие медучреждения или на амбулаторное лечение.
Как ожидается, о дальнейших действиях властей сегодня объявит Путин во время совещания с губернаторами. Срок ограничений истекает 30-го апреля. Накануне глава Роспотребнадзора Попова рекомендовала продлить карантин еще на две недели, напоминает «Эхо Москвы».
Также Минздраву, Роспотребнадзору и Голиковой поручено утвердить критерии перевода пациентов с коронавирусом из перепрофилированных специально под них медучреждений в другие медучреждения или на амбулаторное лечение.
Как ожидается, о дальнейших действиях властей сегодня объявит Путин во время совещания с губернаторами. Срок ограничений истекает 30-го апреля. Накануне глава Роспотребнадзора Попова рекомендовала продлить карантин еще на две недели, напоминает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36