Американские частные компании начали хранить нефть в стратегическом резерве США
28.04.2020
Американские частные нефтяные компании начали хранить нефть в хранилищах стратегического нефтяного резерва США, сообщает Bloomberg. По данным агентства, уже закачано 1,1 млн барр., а Минэнерго США заключило контракты на размещение в госрезерве 23 млн барр. от компаний-производителей. Основная часть будет доставлена в мае и июне.
Ранее президент США Дональд Трамп пообещал, что власти США не оставят нефтегазовые компании страны без финансовой поддержки.
Ранее президент США Дональд Трамп пообещал, что власти США не оставят нефтегазовые компании страны без финансовой поддержки.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36