Студенты-медики будут получать более 100 тысяч рублей за работу в коронавирусных больницах Москвы
29.04.2020
Столичные больницы, занятые в борьбе с коронавирусом, принимают на работу и практику студентов медвузов. Помимо достойной зарплаты они будут обеспечены бесплатным питанием и всеми необходимыми средствами защиты. Об этом сообщает Оперштаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве.
По предложению Мэра Москвы к работе в больницах могут приступить студенты-медики. Им предлагается на выбор несколько вариантов работы. Ежемесячная заработная плата составит более 100 тысяч рублей.
Все студенты пройдут обучение по работе с коронавирусом на сайте Непрерывного медицинского образования Минздрава России. Кроме того, в стационарах для них будет обеспечено бесплатное питание и современные средства защиты.
По предложению Мэра Москвы к работе в больницах могут приступить студенты-медики. Им предлагается на выбор несколько вариантов работы. Ежемесячная заработная плата составит более 100 тысяч рублей.
Все студенты пройдут обучение по работе с коронавирусом на сайте Непрерывного медицинского образования Минздрава России. Кроме того, в стационарах для них будет обеспечено бесплатное питание и современные средства защиты.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Юристку из Алапаевска осудили за обман 21 клиента
Пятница, 26 июня, 10.37
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21