Глава Минстроя и его зам заразились коронавирусом
02.05.2020
Глава министерства строительства Владимир Якушев и его заместитель Дмитрий Волков заразились коронавирусом, сообщает ТАСС со ссылкой на министерство.
«Буду проходить лечение под присмотром врачей в одной из городских больниц. Остаюсь на связи»,- передаёт агенство слова Якушева из сообщения пресс-службы Минстроя.
Исполняющим обязанности министра строительства назначен заместитель Якушева Никита Стасишин.
Напомним, ранее стало известно, что коронавирус обнаружен у Михаила Мишустина. Премьер-министр, по его словам, ушел на самоизоляцию. Исполняющим обязанности стал первый вице-премьер Андрей Белоусов.
«Буду проходить лечение под присмотром врачей в одной из городских больниц. Остаюсь на связи»,- передаёт агенство слова Якушева из сообщения пресс-службы Минстроя.
Исполняющим обязанности министра строительства назначен заместитель Якушева Никита Стасишин.
Напомним, ранее стало известно, что коронавирус обнаружен у Михаила Мишустина. Премьер-министр, по его словам, ушел на самоизоляцию. Исполняющим обязанности стал первый вице-премьер Андрей Белоусов.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36