По мнению Онищенко, коронавирус в России начал «выдыхаться»
07.05.2020
Коронавирус начал «выдыхаться», заявил первый зампредседателя комитета Госдумы по образованию и науке, бывший глава Роспотребнадзора Онищенко в эфире НСН. По его мнению, нет необходимости ужесточать карантинные меры, поскольку считает, что люди должны работать даже в условиях карантина, сообщает РИА «Новости».
Онищенко добавил, что Россия идет собственным путем в борьбе с эпидемией COVID-19, однако все специалисты опираются на международный опыт.
Онищенко добавил, что Россия идет собственным путем в борьбе с эпидемией COVID-19, однако все специалисты опираются на международный опыт.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36