Власти Белоруссии лишили аккредитации двух журналистов российского Первого канала
07.05.2020
МИД Белоруссии лишил аккредитации двух журналистов российского Первого канала. Причин такого решения МИД Белоруссии не называет. Между тем, государственный телеканал республики «Беларусь 1» обвинил накануне вечером российский «Первый канал» в информационной атаке на Минск. Об этом было объявлено в выпуске новостей, сообщает «Эхо Москвы».
Причиной для такого решения, по информации местного телеканала, стал сюжет о ситуации с коронавирусом в стране. В частности, изложенную в нем информацию назвали недостоверной, отмечает РИА «Новости».
Причиной для такого решения, по информации местного телеканала, стал сюжет о ситуации с коронавирусом в стране. В частности, изложенную в нем информацию назвали недостоверной, отмечает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36