Скончался экс-губернатор Рязанской области Олег Ковалев
11.05.2020
На 72-м году жизни скончался бывший губернатор Рязанской области, сенатор Олег Ковалев. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главу комитета Совета Федерации по регламенту Вячеслав Тимченко.
– Олег Иванович скончался этой ночью от остановки сердца. Он долго боролся с серьезным заболеванием, — рассказал Тимченко. Он также подчеркнул, что смерть сенатора никак не связана с COVID-19.
Напомним, что Олег Ковалев был губернатором Рязанской области с марта 2008 года по февраль 2017 года. После досрочного сложения полномочий он перешел на работу в Совет Федерации и стал представителем от правительства Рязанской области.
– Олег Иванович скончался этой ночью от остановки сердца. Он долго боролся с серьезным заболеванием, — рассказал Тимченко. Он также подчеркнул, что смерть сенатора никак не связана с COVID-19.
Напомним, что Олег Ковалев был губернатором Рязанской области с марта 2008 года по февраль 2017 года. После досрочного сложения полномочий он перешел на работу в Совет Федерации и стал представителем от правительства Рязанской области.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36