В Госдуме коронавирусной инфекцией заразились уже пять депутатов
13.05.2020
В российской Государственной думе коронавирусной инфекцией заразились уже пять депутатов. Об этом 13 мая, в среду, сообщил спикер палаты Володин на пленарном заседании в среду.
«У нас с вами пять депутатов заболевших, поэтому хотелось бы, чтобы - еще раз хочу напомнить - соблюдались все меры предосторожности, делали все для того, чтобы не заболеть и не заразить рядом находящихся», - сказал Володин.
По его словам, трое из них находились в медицинских учреждения на лечении, один уже выписан и полностью здоров. Два депутата в настоящее время находятся на больничных койках и еще двое дома.
«У нас с вами пять депутатов заболевших, поэтому хотелось бы, чтобы - еще раз хочу напомнить - соблюдались все меры предосторожности, делали все для того, чтобы не заболеть и не заразить рядом находящихся», - сказал Володин.
По его словам, трое из них находились в медицинских учреждения на лечении, один уже выписан и полностью здоров. Два депутата в настоящее время находятся на больничных койках и еще двое дома.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36