Министр культуры РФ Любимова вылечилась от коронавирусной инфекции
14.05.2020
Министр культуры России Ольга Любимова выздоровела от коронавирусной инфекции и приступила к работе. Об этом сообщила её пресс-секретарь Анна Усачёва. «Врачи ее выписали, Ольга Борисовна на рабочем месте, чувствует себя хорошо. К счастью, болезнь протекала в легкой форме», — сказала она.
Министр культуры — не единственный представитель власти, подхвативший инфекцию. Так, 30 апреля о положительном тесте на COVID-19 сообщил премьер-министр Мишустин. 12 мая стало известно о диагнозе пресс-секретаря Путина Пескова.
Министр культуры — не единственный представитель власти, подхвативший инфекцию. Так, 30 апреля о положительном тесте на COVID-19 сообщил премьер-министр Мишустин. 12 мая стало известно о диагнозе пресс-секретаря Путина Пескова.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36