Мишустин заявил, что 27 регионов РФ готовы к постепенному снятию карантинных мер
18.05.2020
Глава правительства РФ Михаил Мишустин сообщил, что 27 российских регионов готовы к постепенному снятию карантинных мер, введенных из-за пандемии коронавируса. При этом ношение масок и соблюдение дистанции остается обязательным во всех регионах, подчеркнул Мишустин.
По последним данным оперативного штаба, число инфицированных в стране приближается к 300 тысячам. За последние сутки выявлено около 9-ти тысяч новых случаев.
По последним данным оперативного штаба, число инфицированных в стране приближается к 300 тысячам. За последние сутки выявлено около 9-ти тысяч новых случаев.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36