Мишустин выписался из больницы и вернулся к исполнению обязанностей премьер-министра
19.05.2020
Михаил Мишустин выписался из больницы и вернулся к исполнению обязанностей премьер-министра. Как передает РБК, Путин уже вернул Михаилу Мишустину соответствующие полномочия. Новым указом он лишил силы ранее подписанный указ, в соответствии с которым обязанности главы правительства были возложены на первого вице-премьера Андрея Белоусова.
Как напоминает lenta.ru, о заражении Мишустина новым коронавирусом стало известно 30 апреля. В тот же день временно исполняющим обязанности главы правительства был назначен вице-премьер Белоусов.
Как напоминает lenta.ru, о заражении Мишустина новым коронавирусом стало известно 30 апреля. В тот же день временно исполняющим обязанности главы правительства был назначен вице-премьер Белоусов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36