Голикова допустила частичное снятие ограничений в 17 российских регионах
20.05.2020
Вице-премьер России Голикова заявила, что 17 регионов страны могут начать смягчение введенных в связи с пандемией коронавируса ограничительных мер, сообщает РИА «Новости». При этом она добавила, что в 13 регионах России показатель выявленных пациентов с COVID-19 на 100 тыс. населения выше общероссийского.
Голикова отметила, что в целом в России наблюдается снижение темпов прироста новых случаев заболевания, хотя цифры пока остаются большими.
Голикова отметила, что в целом в России наблюдается снижение темпов прироста новых случаев заболевания, хотя цифры пока остаются большими.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36