Дональд Трамп объявил о выходе США из Договора по открытому небу
22.05.2020
Дональд Трамп объявил о выходе страны из Договора по открытому небу (ДОН), сообщает агентство AFP. Как заявил президент США, выход Соединенных Штатов из договора по Открытому небу связан с нарушением договора со стороны России. Он также подчеркнул, что между тем, «это хороший шанс достичь нового соглашения».
Напомним, в рамках договора участники соглашения имели право выполнять инспекционные полеты над территориями других государств.
Напомним, в рамках договора участники соглашения имели право выполнять инспекционные полеты над территориями других государств.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36