Власти Москвы рассказали о новом этапе снятия ограничений
25.05.2020
Следующим этапом снятия ограничений в Москве станет открытие непродовольственной торговли, а затем сферы бытовых услуг. Об этом в интервью РИА Новости рассказал заместитель мэра столицы Владимир Ефимов.
Он подчеркнул, что непродовольственная торговля очень важна для экономики, потому что в ней занято большое число людей. «Поэтому мы сейчас работаем над возможностью поэтапного возвращения к работе торговли», - сказал он.
Как напоминает iz.ru, 21 мая мэр Москвы Собянин подписал указ о начальном этапе снятия ограничений. Так, с 25 мая возобновляются работа каршеринга и МФЦ на определенных условиях.
Он подчеркнул, что непродовольственная торговля очень важна для экономики, потому что в ней занято большое число людей. «Поэтому мы сейчас работаем над возможностью поэтапного возвращения к работе торговли», - сказал он.
Как напоминает iz.ru, 21 мая мэр Москвы Собянин подписал указ о начальном этапе снятия ограничений. Так, с 25 мая возобновляются работа каршеринга и МФЦ на определенных условиях.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36