23% россиян считают пандемию коронавируса выдумкой заинтересованных лиц
28.05.2020
Треть россиян считает, что опасность эпидемии коронавируса преувеличена либо вообще является выдумкой «заинтересованных лиц». Об этом говорят результаты исследования, проведенного дирекцией по экспертно-аналитической работе Высшей школы экономики, сообщает РБК.
Результаты опроса показали, что 23,2% респондентов считают COVID-19 выдумкой заинтересованных лиц, а еще 9,6% уверены, что опасность вируса преувеличена. Отмечается, что больше всего скептически настроенных граждан и противников ограничений проживает в Южном федеральном округе.
Результаты опроса показали, что 23,2% респондентов считают COVID-19 выдумкой заинтересованных лиц, а еще 9,6% уверены, что опасность вируса преувеличена. Отмечается, что больше всего скептически настроенных граждан и противников ограничений проживает в Южном федеральном округе.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36