Власти Москвы направили медиков в российские регионы для борьбы с COVID-19
28.05.2020
Москва направит в Северную Осетию, Ингушетию, Дагестан и Забайкальский край бригады врачей для борьбы с коронавирусом. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Ракова, передает «РИА Новости».
Впоследствии столичные медицинские бригады будут осуществлять помощь во Владимире и Пскове. Ракова рассказала, что врачи будут работать в регионах на протяжении двух недель. В субъекты РФ отправят шесть медицинских бригад численностью шесть человек в каждой.
Она отметила, что из столицы в регионы планируется отправить более 200 тыс. упаковок медикаментов и 300 тыс. экспресс-тестов на антитела к COVID-19.
Впоследствии столичные медицинские бригады будут осуществлять помощь во Владимире и Пскове. Ракова рассказала, что врачи будут работать в регионах на протяжении двух недель. В субъекты РФ отправят шесть медицинских бригад численностью шесть человек в каждой.
Она отметила, что из столицы в регионы планируется отправить более 200 тыс. упаковок медикаментов и 300 тыс. экспресс-тестов на антитела к COVID-19.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36