Илон Маск ответил главе «Роскосмоса» Рогозину по-русски
01.06.2020
Руководитель компании SpaceX Илон Маск по-русски ответил главе «Роскосмоса» Дмитрию Рогозину в твиттере. «Спасибо, сэр, ха-ха. Мы рассчитываем на взаимовыгодное и процветающее долгосрочное сотрудничество», ― написал Маск на своей странице в Twitter.
Как напоминает gazeta.ru, Рогозин поздравил главу NASA Джима Бранденстайна с успешным запуском ракеты Falcon 9 и стыковкой корабля Crew Dragon с Международной космической станцией (МКС), а также передал наилучшие пожелания команде SpaceX и лично Маску.
Первый в истории частный пилотируемый космический корабль Crew Dragon стартовал с мыса Канаверал 30 мая. 31 мая корабль успешно состыковался с МКС, астронавты перешли на борт станции.
Как напоминает gazeta.ru, Рогозин поздравил главу NASA Джима Бранденстайна с успешным запуском ракеты Falcon 9 и стыковкой корабля Crew Dragon с Международной космической станцией (МКС), а также передал наилучшие пожелания команде SpaceX и лично Маску.
Первый в истории частный пилотируемый космический корабль Crew Dragon стартовал с мыса Канаверал 30 мая. 31 мая корабль успешно состыковался с МКС, астронавты перешли на борт станции.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36