Петербуржский «Зенит» объявил о продлении контракта с Сергеем Семаком
01.06.2020
«Зенит» объявил о заключении нового соглашения с главным тренером Сергеем Семаком. Петербургский клуб продлил контракт с 44-летним специалистом по схеме «2+1» – на два года с возможной пролонгацией на один сезон, передает sports.ru.
Как напоминает Вести.ру, Семак возглавил «Зенит» летом 2018 года и в первом же сезоне привел клуб к победе в чемпионате. Клуб из Санкт-Петербурга лидирует и в нынешнем первенстве страны.
Как напоминает Вести.ру, Семак возглавил «Зенит» летом 2018 года и в первом же сезоне привел клуб к победе в чемпионате. Клуб из Санкт-Петербурга лидирует и в нынешнем первенстве страны.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36