Заболевшая коронавирусом подполковник полиции выпала из окна московской больницы
01.06.2020
Подполковник полиции, старший эксперт Экспертно-криминалистического центра МВД, заболевшая коронавирусом выпала из окна московской больницы №24, сообщает РБК со ссылкой на источники.
По данным издания, 30 мая женщина выпала с пятого этажа больницы. В палату сотрудник полиции попала 23 мая после того, как медики диагностировали у нее коронавирус. После падения пострадавшая осталась жива, ее поместили в реанимационное отделение. Обстоятельства происшествия уточняются.
В пресс-службе ГУ МВД по Москве и ГУ МЧС по Москве РБК сообщили, что не владеют информацией о произошедшем.
По данным издания, 30 мая женщина выпала с пятого этажа больницы. В палату сотрудник полиции попала 23 мая после того, как медики диагностировали у нее коронавирус. После падения пострадавшая осталась жива, ее поместили в реанимационное отделение. Обстоятельства происшествия уточняются.
В пресс-службе ГУ МВД по Москве и ГУ МЧС по Москве РБК сообщили, что не владеют информацией о произошедшем.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36