Мэр Сиэтла Дженни Дюркан предложила Дональду Трампу «вернуться в бункер»
11.06.2020
Мэр города Сиэтл Дженни Дюркан предложила президенту США Дональду Трампу «вернуться в бункер» после того, как тот заявил, что внутренние террористы захватили город, который управляется радикально-левыми демократами.
Ранее Трамп высказал точку зрения, что протестующие в США «насмехаются» над мэрией Сиэтла и правительством штата Вашингтон, где тот расположен. Глава Белого дома призвал местные власти вернуть город под свой контроль и остановить «ужасных анархистов».
Ранее Трамп высказал точку зрения, что протестующие в США «насмехаются» над мэрией Сиэтла и правительством штата Вашингтон, где тот расположен. Глава Белого дома призвал местные власти вернуть город под свой контроль и остановить «ужасных анархистов».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02