Росгвардия уволила сотрудника, который угрожал подбросить москвичу наркотики
11.06.2020
Росгвардия уволила сотрудника после резонансного видео с угрозой подбросить москвичу наркотики, сообщил РИА Новости официальный представитель ведомства Грибакин.
Напомним, 11 июня в интернете появилось видео, на котором приехавший на вызов сотрудник Росгвардии угрожает мужчине, который громко слушал музыку дома, подбросить наркотики и сфабриковать уголовное дело.
Напомним, 11 июня в интернете появилось видео, на котором приехавший на вызов сотрудник Росгвардии угрожает мужчине, который громко слушал музыку дома, подбросить наркотики и сфабриковать уголовное дело.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02