Министерства обороны Азербайджана и Армении заявили о новых обстрелах на границе
13.07.2020
Министерства обороны Армении и Азербайджана заявили о новых обстрелах на границе. При этом ответственность стороны возлагают друг на друга, передает iz.ru.
«После двух-трехчасового перерыва утром противник возобновил провокационные действия, продолжая огонь в направлении армянских позиций», — сообщила пресс-секретарь Минобороны Армении Шушан Степанян. Минобороны Азербайджана также сообщило о продолжении боев на границе в ночь на 13 июля, сообщает РБК.
Напомним, столкновения начались 12 июля в Товузском районе на границе двух стран. По версии Азербайджана, огонь открыли ВС Армении. Армянское минобороны заверило, что азербайджанские силы попытались захватить опорный пункт.
Как сообщают в Баку, в результате обстрела погибли трое азербайджанских военных. В Ереване уточнили, что с их стороны пострадавших нет.
«После двух-трехчасового перерыва утром противник возобновил провокационные действия, продолжая огонь в направлении армянских позиций», — сообщила пресс-секретарь Минобороны Армении Шушан Степанян. Минобороны Азербайджана также сообщило о продолжении боев на границе в ночь на 13 июля, сообщает РБК.
Напомним, столкновения начались 12 июля в Товузском районе на границе двух стран. По версии Азербайджана, огонь открыли ВС Армении. Армянское минобороны заверило, что азербайджанские силы попытались захватить опорный пункт.
Как сообщают в Баку, в результате обстрела погибли трое азербайджанских военных. В Ереване уточнили, что с их стороны пострадавших нет.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге открылся пункт приёма покрышек: в первый день сдали более тонны шин
Понедельник, 22 июня, 14.22
Екатеринбуржец взыскал с поликлиники расходы на платную диагностику
Понедельник, 22 июня, 13.53
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19