В американском Портленде полиция напала на съемочную группу Первого канала
22.07.2020
Полицейские в США атаковали российских журналистов, освещающих протесты в Портленде. Они разбили камеру и ударили сотрудников съёмочной группы Первого канала, передаёт РИА Новости. Отмечается, что журналисты снимали репортаж о беспорядках, участники которых осаждали местный суд.
Протесты в Портленде продолжаются около полутора месяцев — они начались на фоне массовых беспорядков, вызванных из-за смерти чернокожего американца Джорджа Флойда, умершего из-за действий полицейских.
Протесты в Портленде продолжаются около полутора месяцев — они начались на фоне массовых беспорядков, вызванных из-за смерти чернокожего американца Джорджа Флойда, умершего из-за действий полицейских.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02