Нападающий Артем Дзюба подписал новый контракт с «Зенитом»
30.07.2020
Петербургский «Зенит» объявил о продлении контракта с нападающим Артемом Дзюбой. Об этом сообщается на сайте команды. Новое соглашение с 31-летним нападающим подписано по схеме «2 + 1».
Ранее «Спорт-Экспресс» сообщал, что по новому соглашению зарплата Дзюбы останется прежней — на уровне €3,6–3,7 млн в год с учетом бонусов за различные достижения.
Сам Дзюба отметил, что он рад задержаться в Петербурге еще на три года, где москвич по рождению живет уже пять лет.
Ранее «Спорт-Экспресс» сообщал, что по новому соглашению зарплата Дзюбы останется прежней — на уровне €3,6–3,7 млн в год с учетом бонусов за различные достижения.
Сам Дзюба отметил, что он рад задержаться в Петербурге еще на три года, где москвич по рождению живет уже пять лет.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12