Советник Трампа заявил, что США выгодны дружественные отношения с Россией
03.08.2020
Советник президента США по национальной безопасности Роберт О’Брайен в статье для The Washington Post заявил, что дружественные отношения между Москвой и Вашингтоном были бы выгодны не только для двух стран, но и для всего мира, передает РБК. По его словам, отношения между странами могут улучшиться, если Россия «воздержится от агрессии». Кроме того, в этом случае санкции против Москвы не потребуются и «торговля между странами расцветет».
О’Брайен также подчеркнул, что со времен Рональда Рейгана ни один американский лидер не был настроен в отношении России «так же решительно, как Дональд Трамп».
О’Брайен также подчеркнул, что со времен Рональда Рейгана ни один американский лидер не был настроен в отношении России «так же решительно, как Дональд Трамп».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33