Майкл Помпео заявил о прогрессе в переговорах с Россией по контролю над вооружениями
06.08.2020
Госсекретарь США Майкл Помпео заявил о прогрессе в переговорах с Россией по контролю над вооружениями. «Мы добились прогресса. У нас было две встречи. Надеюсь, у нас будет скоро еще одна», — сказал Помпео.
В ходе пресс-конференции в Госдепе он также отметил, что в последние месяцы шла активно работа над нормализацией диалога между странами с самым большим ядерным арсеналом — Россией, США и Китаем, передает iz.ru.
В ходе пресс-конференции в Госдепе он также отметил, что в последние месяцы шла активно работа над нормализацией диалога между странами с самым большим ядерным арсеналом — Россией, США и Китаем, передает iz.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25