В петербуржском "Зените" выявлен один случай заражения коронавирусом
10.08.2020
Повторные тесты на коронавирус одного из футболистов «Зенита» подтвердили наличие инфекции. Об этом сообщил главный тренер команды Сергей Семак.
«У двоих игроков был выявлен сомнительный результат, о котором мы сразу сообщили в РПЛ и в Роспотребнадзор. У одного после этого все результаты отрицательные, у второго положительные, поэтому оба на карантине по правилам Роспотребнадзора», — заявил Семак 10 августа в эфире телеканала «Россия 24».
В минувшую пятницу «Зенит» в матче за Суперкубок обыграл «Локомотив». В Москву не прилетели три футболиста: Сутормин, Терентьев и Шамкин, однако с чем именно это связано, неизвестно. Новый сезон петербуржцы начнут 11 августа гостевым матчем против «Ротора».
«У двоих игроков был выявлен сомнительный результат, о котором мы сразу сообщили в РПЛ и в Роспотребнадзор. У одного после этого все результаты отрицательные, у второго положительные, поэтому оба на карантине по правилам Роспотребнадзора», — заявил Семак 10 августа в эфире телеканала «Россия 24».
В минувшую пятницу «Зенит» в матче за Суперкубок обыграл «Локомотив». В Москву не прилетели три футболиста: Сутормин, Терентьев и Шамкин, однако с чем именно это связано, неизвестно. Новый сезон петербуржцы начнут 11 августа гостевым матчем против «Ротора».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36
Зуб мудрости обнаружили в носу у юной пациентки в Екатеринбурге
Среда, 24 июня, 15.31