Учителей школ в РФ в новом учебном году обяжут носить маски
17.08.2020
Учителей школ в России обяжут носить маски в новом учебном году с целью профилактики коронавирусной инфекции COVID-19. Об этом заявили на горячей линии Минпросвещения. При этом учащиеся носить средства индивидуальной защиты смогут по желанию.
«Детей не будут обязывать носить маски, но они могут их носить, если настаивают родители», — отметили в ведомстве. Если учителя не будут соблюдать требование, то родители могут обратиться в школьную администрацию.
«Детей не будут обязывать носить маски, но они могут их носить, если настаивают родители», — отметили в ведомстве. Если учителя не будут соблюдать требование, то родители могут обратиться в школьную администрацию.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36