Глава Минэнерго России Александр Новак заразился COVID-19
18.08.2020
Глава Минэнерго России Александр Новак заболел COVID-19. Об этом на заседании правительственной комиссии по социально-экономическому развитию Дальнего Востока заявил премьер-министр России Михаил Мишустин, передает iz.ru.
В Минэнерго сообщили, что положительным оказался тест, проведенный на Камчатке, после чего министр вернулся в Москву, где еще два теста подтвердили наличие коронавируса. Также отмечается, что Новак чувствует себя хорошо и в среду будет участвовать в заседании министерского комитета ОПЕК+ по видеосвязи.
В Минэнерго сообщили, что положительным оказался тест, проведенный на Камчатке, после чего министр вернулся в Москву, где еще два теста подтвердили наличие коронавируса. Также отмечается, что Новак чувствует себя хорошо и в среду будет участвовать в заседании министерского комитета ОПЕК+ по видеосвязи.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36