В семи регионах РФ иммунитет к коронавирусу выявили у 20% жителей
18.08.2020
У более чем 20% жителей Москвы, Санкт-Петербурга, Татарстана, а также Астраханской, Московской, Ленинградской и Тюменской областей есть иммунитет к коронавирусной инфекции. Об этом сообщает Роспотребнадзор, передает «РИА Новости». Отмечается, что в 23 регионах России провели более 65 тыс. тестов, ещё в трёх регионах завершается исследование.
Напомним, на 17 августа, в России выявлено более 927 тыс. случаев заражения COVID-19. Выздоровели более 736 тыс. человек, умерли 15,7 тыс. пациентов.
Напомним, на 17 августа, в России выявлено более 927 тыс. случаев заражения COVID-19. Выздоровели более 736 тыс. человек, умерли 15,7 тыс. пациентов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36