РФ возобновляет авиасообщение с Египтом, Мальдивами и ОАЭ
03.09.2020
2020-09/1599128695_55.jpeg
Россия возобновит авиасообщение с Египтом, ОАЭ и Мальдивскими островами, заявили в правительстве. Соответствующее распоряжение подписал премьер Мишустин, передает РИА «Новости».
В египетский Каир в неделю будут летать три рейса, два раза в неделю будут совершаться перелеты в Дубай (Объединенные Арабские Эмираты) и аэропорт Велана на Мальдивах, сообщает rg.ru.
Такое решение принял оперативный штаб, исходя из ранее опубликованных критериев эпидемиологической безопасности.
В египетский Каир в неделю будут летать три рейса, два раза в неделю будут совершаться перелеты в Дубай (Объединенные Арабские Эмираты) и аэропорт Велана на Мальдивах, сообщает rg.ru.
Такое решение принял оперативный штаб, исходя из ранее опубликованных критериев эпидемиологической безопасности.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15