Лукашенко в Минске встретился с Мишустиным
03.09.2020
2020-09/1599130239_5.jpg
Лукашенко начал встречу с премьер-министром России Мишустиным, сообщает «Интерфакс». Как сообщается, они встретились около Дворца Независимости, являющегося резиденцией белорусского главы, а затем отправились на переговоры.
О предстоящей поездке Мишустина в Минск ранее рассказал министр иностранных дел России Лавров. Он также анонсировал скорый визит Лукашенко в Москву, передает russian.rt.com.
О предстоящей поездке Мишустина в Минск ранее рассказал министр иностранных дел России Лавров. Он также анонсировал скорый визит Лукашенко в Москву, передает russian.rt.com.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36