Более 40% россиян считают, что объединение России и Белоруссии не нужно
09.09.2020
2020-09/1599641197_654.jpg
Свыше 40% россиян считают, что объединение России и Белоруссии не нужно, но необходимо поддерживать добрососедские отношения между государствами, показали результаты опроса ВЦИОМ, передает РИА «Новости». За объединение государств на равных высказались 22% опрошенных. 17% жителей страны посчитали, что Белоруссия должна войти в состав России на правах одного или нескольких регионов, 1% — чтобы Россия вошла в состав Белоруссии.
Кроме того, по данным исследования, 43% услышали о создании Союзного государства России и Белоруссии впервые. 57% россиян знают о нем, 16% из них хорошо осведомлены, а 41% что-то слышал, но без подробностей, сообщает gazeta.ru.
Кроме того, по данным исследования, 43% услышали о создании Союзного государства России и Белоруссии впервые. 57% россиян знают о нем, 16% из них хорошо осведомлены, а 41% что-то слышал, но без подробностей, сообщает gazeta.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22